воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Здравствуйте, уважаемые гости моего блога! Приглашаю Вас на минутку отдыха! Ведь давно известно, что лишь тот умеет хорошо работать, кто качественно может отдыхать!!!!

3 комментария:

  1. Афанасий Фет

    У КАМИНА

    Тускнеют угли. В полумраке
    Прозрачный вьется огонек.
    Так плещет на багряном маке
    Крылом лазурным мотылек.

    Видений пестрых вереница
    Влечет, усталый теша взгляд.
    И неразгаданные лица
    Из пепла серого глядят.

    Встает ласкательно и дружно
    Былое счастье и печаль,
    И лжет душа, что ей не нужно
    Всего, чего глубоко жаль.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне вот нравятся эти стихи, может не по теме, но они о нашей действительности -
    Жизнь пролетает моментально,
    А мы живём, как будто пишем черновик,
    Не понимая в суете скандальной,
    Что наша жизнь - всего лишь только миг.
    Мы ссоримся, друг друга обижаем,
    Размениваемся по мелочам,
    И улетаем друг от друга, уезжаем,
    И некогда остановиться нам.
    Не будет время исправлять ошибки,
    Жизнь быстротечна, словно горная река,
    И как порою не хватает нам улыбки,
    В надежде тянется к руке рука,
    А мы галопом пролетаем мимо,
    Опомнись, милый друг, остановись!
    Ты оцени тот миг неповторимый
    С названием красивым, ёмким - жизнь.

    ОтветитьУдалить